Екатерина Кирьянова

сегодня стречаюсь с девушкой, а я ничего не знаю, какие советы можете посоветовать пожалуйста очень нужно...

Ма
Мария

в этом деле каждый сам себе советчик. Понапишут тебе всего. Блин. Научись жить своей жизнью. (

Мария Калинина

Первое свидание? )) Это знакомство. Узнавай о ней )) Что тут ещё посоветовать можно. . а! С хорошим настроением приходи! )) Не забудь розочку ))))))) С пустыми руками конечно можно прийти. . но многие девушки это могут воспринять как оскорбление.

Самое главное - быть собой. Никаких понтов, выкрутасов. Просто теплое общение )) И удачи! )

Наталья Шашурина

главное будь поуверен, и все будет ок

Se
Sef

сначала определи нужны-ли ей советы! может не за этим она знакомилась с тобой! потом ее образ жизни. увлечения то есть в теме интересной для не..