Ир
Ирена

Ничего не понимаю в этом, помогите, желательно всё объяснить

Нужно разработать алгоритм и написать программу на языке Бейсик для следующей задачи: Дан двумерный массив А из N строк и M столбцов. Найти максимальный элемент массива и поменять местами элемент, стоящий на пересечении первого столбца и первой с строки с максимальным элементом массива. Результат вывести на печать. ( Если есть возможность, напиши мне сюда [ссылка появится после проверки модератором] )

Мне нужно извращаться над большим количеством людей ^___^

Андрей Викторович

я же тебе писал алгоритм, а другой человек тебе код выложил. что еще тебе надо, изверг?!