Mu
Munir

на компьютере скорость интернета большая, а на ноуте её нету, хотя использую один и тотже модем (мегафоновский) , помогите

Алексей Микус

Возможно на ноуте полно приложений работающих в фоне и жрущих трафик на обновления и т. д.
Попробуй вырубить обновления Win7 и загрузиться в безопасном режиме (F8 жмякай когда ноут включаешь) . Если скорость будет как на ПК, то причина именно в работающих в фоне приложений.