Юлия Глазихина

Не могу зайти ВК. Причина-Аvast считает сайт вредоносным. Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать?

Сычёва Виктория

Аваст прав. ВК - донельзя вирусный сайт.

Ninel Mnemonikkk

согласен с авастом можно идиотизмом заразится

Слава Кадников

Добавь ссылку в проверенные

Ан
Андрей

Аваст в мусорку, установи касперский.

Витал

зайди в зеркало вконтакте))))))))))

Элмира Нурбай Кызы

Я уже эту копию не отпускаю!! !
а я сёдня все с утра предупреждал особенно игроков!!! по НТВ в Новостях сказали что Java Stcipt взломали-нашли уязвимое метсо. ты не представляешь, я здесь с утра тружусь у меня волосы дыбом, все жалятся, особенно игроки и вконтакте. я попробовал-отключил джаву в браузере=и хрен в одноклассники зашёл-а вкл. и зашёл! Откати систему и вруби джаву

Смирнова Вероника

Тебя на зеркало кидает, т. е ненастоящий сайт, а его подмена.
Честно говоря, я не знаю как это решить при установленном антивирусе.
Попробуй найти файл hosts и сотри его содержимое, врядли это поможет, но все таки пробни.

Письменная Елена

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
удали этот файл и перезагрузи комп