Dina Goron

у ребенка при виде меня выступает краснота, опухают ручки, губки и веки

в садике ходит ребенок здоровый! кожа чистая) как тока я прихожу за ним и он видит меня сразу выходит крапивница, опухают пальчики и веки.. губы краснеют... пятна красные по всему лицу и шее... мы заметили это сразу... что как тока я прихожу.. мы тут думаем может он испытывает какие то чувства когда меня видит и поэтому идет такая реакция)

Антон Мухин

а ребенок ваш? честно первый раз слышу такое (((Извините конечно, но может вы его обижаете или грубо ведете себя с ним. Это похоже на защитную реакцию ребенка, страх

Граф Дракула Граф Дракула

Не аллергия на духи или на косметику?

Алексей Пучков

Через сколько времени эти симптомы проходят? Он обнимает вас, бежит на встречу?

Техотдел Вчдр-2

Может аллергия. Смените стиральные порошки, дезодорант, парфюм.

Душа Мега

духи смени, а то так и до отека Квинке не далеко

Семакова

Этот вопрос Вы должны задать аллергологу или психологу.