Алина Иванова

Почему многих мужчин не смущает выглядеть как чмо, не бриться нигде кроме лица, иметь неспортивную фигуру?

Но при этом требовать от противоположного пола отлично выглядеть, быть везде выбритой и стройной?

Ел
Елена

Я очень богат, и меня ничто не смущает - срал я на ваше мнение! :)))

Ната Графичева

хозяин-барин)

Катерина Клеймёнова

дорогая, у них ведь как... лицо поскоблил с грехом пополам, уже НЕ чмошник;))

Жанбу Калбаева

потому что им пох

Александр Кравченко

Мужчина не обязан быть красивым.

Милена Азатян

Потому что у девушек, которые считают многих мужчин чмом, нет вообще никакого шанса познакомиться ни с каким мужчиной.)))

Борис Молчанов

Да потому что нам рыло скоблить то в лом, не то что тело. Да и если б не вы, мы вобще ходили бы бородатые. А вот когда помидоры побреешь, волосы начнут отрастать и такой чёс начинается. Тебе понравится, если мужик при тебе чешет свои генеталии? Думаю что нет.

На
Наташа

У меня такие мужчины вызывают как моральное так и физическое отврашение. Посылай его на... й. Извините, но я другими словами не могу выразить. Да мужчина не должен быть красивым, но ухоженным он должен быть. Я не говорю о педантности к своей внешности, но уж не животным быть.

Мужчины, если вы предьявляете высокие требования к девушке, соответствуйте сами!