Евгения Игнатова

У Гамлета дурацкие дилемы, у женщин сложнее: дать или не дать, и главное кому дать, а кому не дать? А как Вы решаете это

Екатерина

Странный вопрос.... дать - не дать.... это что, кусок хлеба или пряник, который можно выпросить!?

Екатерина Сушилина

даю я только одному, так, что таких дилемм у меня нет!:)

Александр Князев

Даю я только одному-кто платит я того дою!))

Лена Очеретная

В принципе я в первые секунды знакомства определяю дам я ему или не дам.... НО будет секс как таковой или нет зависит только от мужчины.... это зависит от того как он будет добиваться от меня желаемого)