Светлана Петренко

Всем здрасте! Почему на WIN 7 (64) не работает utm5_wintray???

Andrei Sergeihev

Если у Вас установлена предыдущая версия UTM5 Wintray - Необходимо удалить её !

Обязательно установить для Windows, или обновить более новую версию Компонент Java с официального сайта.

Андрей Комаров

у внуков ванги спроси, или обратись к техподдержке майкрософта