Ahmed Ahmed

подскажите к чему это. в последние дни огонь так и наровит подпалить. ( подробнее внутри!)

т. е к примеру на рабте во время проведения фотосъёмки мероприятия ( празднование рождества в учреждении, в момент того, когда батюшка читал рождественские молитвы) чуть не подпалилась о свечу - голова находилась в периметре свечи. почувствовав виском жар, отпрянула, но немного и загорелась бы. комично, но.. . или при зажигании спички - пламя упрямо не гаснет долго, почти доходя до пальца. неоднократно такое происходило. не особенно суеверна, но задумалась. подскажите знающие. только действительно знающих пршу отвечать.
СПАСИБО! с праздникамии вас, люди! всем добра!

С6
Сергей 69

Стихия Огня вырывается из-под контроля.
Поинтересуйтесь элементалями. Ну, и в церковь можно сходить.