Андрей

Судьбы Россиян, очень, переплетены с судьбами Немцев, и сейчас и прежде, и простых, и царей. Может пора объединиться? УЖЕ

Анюта Глушкова

Против кого дружить будем?

Андрюшка Андрюшка

Осталась одна мелочь: желание самих немцев на такое. Но что-то молчит Германия. Видать, стесняется.

Антон Суворов

Наши судьбы переплелись и в 1914 и в 1941 годах, очень так душевно переплелись.
Немцы считают русаков людьми второго сорта, ненавидят и бояться.
Не стоит строить иллюзий относительно такого Союза, хотя идея вроде верная

Артем

я против по личным мотивам.

Надежда Моисеева

Что за бред зачем это нужно немцам, чтоб тащить нас как баласт чтоли, мы в жопе у нас экономика по принципу похожа на магаз Эльдорадо, мы же нихера не производим интересного, Для обьединения наша страна Германии точно не интересна

Татьяна

себя обосрали, теперича и немцев хотите обосрать?

Наталья Незлобина

При условии что немцы будут господами, возможно рассмотреть этот вопрос