Денис Кондратеня

А мнение, что бывшая прститутка, будет отличной женой это ОНИ сами придумали? Я считаю, это ОБРАЗ жизни иеё не испра

вить . Ваше мнение

Даниял Маккаев

А Вы попробуйте, а потом нам расскажете.

Анастасия Лебедева

Мне тоже кажется что вряд ли.
Это все из америки идет, это там проститутка да бандит - два главных героя по жизни.
Конечно могут быть исключения... но не более.

Юля Бойко

не всегда (хотя большинство будет отличной женой)

Мария

нет, разве что ву постели, а что норм бабы уже закончились??

Наталия Гончарова

Под "женой" подразумевается не жена, как таковая, а сексуальный партнёр по жизни, а иногда, партнёр, но только до следующего, очередного расторжения брака.

Виктор Тришков

за каждую не отвечу, у всех по разному.... это примерно как у воров ...у одного по десять ходок, а другого один раз по молодости

Галина

она ничего нового для себя не откроет, а порядочная попытается поискать

Le
Lena

Тоже смешно. КАК можно обобщать такой сложный вопрос?
Проституция - та же профессия, как пожарный, полицай или учитель.

Оленька Чукина

Нормальной она не будет. Будет лишь попытка стать нормальной) Образ, если угодно.