Надежда Карабец

класс в которм должен работатть усилитель мощьности и тип его выходного каскада, при сочетании которых получится

наибольший КПД с минимальными неленейными искажениями и выходной мощьностью ссигнала не менее 50вт??? ?
класс А С ОДНОКРАТНЫМ ВЫХОДОМ
класс В с двухкратным выходом
класс АВ с двухкратным выходом
класс С с бестрансформаторным выходом???

Дмитрий Соседко

класс АВ с двухтактным выходом
минимальные искажения-класс А с двухтактным выходом, остальное-иллюзия

Мария Коростелёва

наибольший КПД это с ШИМ выходом, с частотой ШИМа не менее чем в 4 раза большей чем максимальная частота на выходе

ОК
Ольга Кулясова

К своему нику допиши: учи уроки и русский язык!

Артур Москва

отсканировать учебник и выложить ?

Лариса Фролова

Лень перекатная, все классы описаны в поиск, в поиск! И учить термины!!