T7
Triniti 77Rus

почему если в армии даже мне не дали жалование я должен расписываться?

моему другу было жалование 980 руб, первое время у него отняли заставили еду купить деды, он пошел купил ящик, потом стал идти получать ему не давали сказали долг на сигареты и пиво, а он не покупал, вместо него брали, и приходилось расписываться что получил, я ему сказал лох не надо было писать, лично я в армию пойду ни дедам ящик еды не куплю хуй им в рот со сгущенкой и расписываться не буду если не получил, а вы как делали?

Олег Тутаров

салабон ты ещё...

Марина Заборовская

Отнятие денег у салабонов - это не дедовщина, это чмошничество. ДМБ-89 Баку.

Алексей Макаренко

ну во первъх там не жалование, а довольствие .

Екатерина Коршина

Я на заставе служил, расписываться не приходилось.

Виталик Демидов

все так делают) правда бывают исключения, помню друг рассказывал что был у них один такой-не делал за дедов ничего, не расписывался, побоев не боялся на уговоры говорил не хочу. Но это дух надо иметь сильный изначально.