Анастасия Сущ

Президент клянется на Конституции в третий раз. Можно назвать его трижды клятвопреступником если обещания не исполнены.

Виктор Снигур

А что их искать? Один, кавалер ордена Андрея Первозванного, в Лондоне, другой в могиле, третий в Кремле, четвертый марионетка третьего.

Артём Филатов

давай поговорим о чем нибудь другом хватит все уже и так устали давай нести в жизнь позитив и сами будем стараться сделать свою жизнь лучше

Дмитрий Соседко

Интересный вопрос в свете принятого недавно закона о клевете. Он сможет доказать вашу клевету. Легко. А вы - невыполнение им обещаний? Сомневаюсь....