Ольга Проничкина

как забыть любимою мы встречались 3 месяца а потом бац спс давай останемся друзьями

Максим Комаров

спасибо за три месяца проведеные в раю: -D

Tatyana Yugay

сегодня решил забыть после 2х лет, не знаю что получится, думаю что нихрена не получится.

Коста Карасев

3 мес слишком мало чтобы по настоящему любить.... не обманывай себя! а ему попутного ветра..

Мария Гордеева

Я уже 2 года такой проблемой мучаюсь. Просто отпустите его и попытайтесь встретить другого)

Диана Базанова

ну забыть слишком сложно но со времиням забудеш! Я свою бывшую пол года немог забыть. Самый лутшый врач ето время!

Василий

((Любимых не забывают все равно, мы будем помнить о них даже лет в 90. Скажем себе потом: "Как мы были молоды и счастливы"..)) Давай! Посмотрим что получится из этого!