Эльдар

Она сказала довай одахнем . А потом давай останемся друзьями . Что сделать чтоб ее вернуть ???

Настёнка Милая

Дима, срочно, чтобы вернуть девушку... возьмитесь за орфографический словарь.. .
...А то трудно понять о чём пишите...

Ольга Хан

Ты БЕЗГРАМОТНЫЙ - вот тебя и бросили!

Natali Bobrova

В каком ты классе ?? В третьем ? ))))

Галина Фокина

напишите в лс постараюсь помочь. для начала определитесь, надо ли вам это.

Сергей Шеметов

Отдохните еще раз )))

Светлана Бай

Ничего делать точно не нужно!! ! Выход один - забыть ее!! !

Андрей Горбань

Причины я написал до вашего предшественника-прочтите если заинтересуетесь -отвечу сразу

Ярик

ну и ОТДЫХАЙ.