Екатерина Болотова

если " пошел нах" заменить выражением " Давай останемся друзьями" Насколько культурней будет выглядить общество!?

Денис

Воспитанный человек никогда не скажет: " пошёл на... ",он скажет : " Я вижу, вы далеко пойдёте "...

Сергей Сер

Не получится.. . эмоции не скроешь...

Елена Смирнова

Давай останемся друзьями- и это говорит девушка парню то это выгляд как -пошол нах.. й- А как ещё?
Культура в этом плане:

С глаз долой из сердца вон!