Jfhdhj Kbjjkl

Помогите!! Есть вопрос!!

Я недавно скачала программу VKONTAKTE.DJ.Все отлично скачивалось! И один раз он немного завис во время фильма, и я что то натыкала. Все показывает, но картинка какая то с желтым оттенком. пробовала удалять, нечего не получается!! ПОМОГИТЕ!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!

Мне надо что бы не было этого желтого оттенка

Слава Горбачев

открой фотки

Антонина Анфиногенова

переустанови прогу или замени

Руслан Исаев

эти программы для скачивания вк вирусные если ее удалить ничего не изменится, надо реестр чистить

Елена Павлова

заходила в? пуск - панель управления - программы- программы и компоненты - удалить (то что тебе нужно)

Константин Медведев

Вроде и не блондинка, а всеравно накосячила.