Ve
Vegas

Защитники Пусси Райт, согласны с реальными сроками за свастику на стене синагоге???

Да, печально за рисунок на стене пусть сидят. Если бы такое пуси в мечети вытворили, чтобы с ними было. Так что если этим шалавам дадут реальные сроки, не каплю не пожалею.

Руслана Лебедева

Тоже неадекватные сроки. Достаточно было им пол-года дать. Или пусть бы поработали в той же синагоге с годик принудительно.

Евгений Миронов

Я не еврей, и мне до лампочки синагога, а вот попы, отродье козлячье, достали. Вешать нужно.

Аня Алексеева

Эти действия несопоставимы. Свастика это пропаганда нацизма, запрещенная во всем мире. Пусси нацизм не пропагандировали, само выступление было меньше минуты, остальное потом смонтировали.

Нина Серебренникова

-нет!! -не согласен. -возмущен-требую освободить !!

Марина Шкляева

Согласны, не согласны. Все зависит от нюансов - хулиганка или национальная/религиозная нетерпимость.

Настасья Ищенко

Я считаю, что за любые рисунки сроков быть не должно. За слова "Путина прогони" - я бы руки пожал.

Денис Буланцев

я не согласен.

Галина

В том случае вина нациков была очевидна, я конечно тоже евреев мягко говоря недолюбливаю, но это было преступление.

Светлана Рева

за изображение свастики на стене – да, согласен, пусть сидят.. . Скажем проще - если бы Пусси нацепили гестаповскую форму и на Малой Броной спели бы "Боже, Царя храни" – они бы огребли полновесных 7-12 лет. И никто бы за них не заступился. Вы не путайте бенгальский огонь с бикфордовым шнуром. В Оренбурге - явная пропаганда экстремизма. Осужденные на Нюрнбергском процессе в большинстве своё1м тоже никого ЛИЧНО не убивали.
И напротив - пусси райт ни к чему не призывали. Они не демонстрировали ничего, кроме собственной глупости.