Се
Сергей

Почему в Германии стальные скамейки на остановках. ? Зимой же задница примерзает !!!Или это, шобы не сидели. Нечего ((((((

Дп
Дпомпвл

ни разу не примёрзла. Впрочем, возможно, это особенные свойства моей задницы.

Наталья Труфанова

Может для того, что б не ломали.

Татьяна

не только в германии, но и беларуси, правда не стальные, но железные.... сумки ставить...

Татьяна Брикова

У меня с географией туго, каюсь, но, может, в Германии сильные морозы бывают не часто, и у всех попы не примерзают, особенно зимой, когда все в штанах=)