Александр Жирнаков

Пусек хотят посадить, Марию-Магдалину хотели побить камнями. Что, православные забыли Христа и уподобились иудеям?

Или есть какие-то другие причины такого жестокого отношения к падшим?

J*
Julia ******

А причем тут православные? Их церковь судит? Нет? Так что говорить!

Па
Паша

А православных, которые хоть раз прочли и поняли Евангелие практически то и нет. Есть обрядоверцы...

Лиана

Да, церковь тут всего-лишь повод и прикрытие.
Это 100% политический процесс, а православных просто используют для создания общественного мнения выгодного правительству.

Надежда

Магдолина в Христа уверовала, а эти в демократию, разные вещи

Андрей Кузнецов

чего жестокого? посидят подумают, научатся руками работать... может поумнеют.. а то сейчас им прости а завтра они на могилу неизветсного солдата нагадят.

Анна Зеленцова

Если не наказывать, то каждый мудак полезет в церковь толкать речи.

Же
Женя

Мария-Магдалина была проституткой и раскаялась, уверовав во Христа, пусськи стали проститутками (политическими) , опошлив храм Христа

Ru
Rufat

Видимо тебе в душу (ели она есть) не плевали.

Тэране

Если руководители РПЦ учение Христа трактуют так, как им удобно, то что уж говорить об остальных?

Konstantin Popov

Конечно есть причины. Есть закон, который был нарушен. Да и этческие нормы попраны, без зазрения.
А православие трогать не надо. Их судит государство, а не церковь.

Ма
Манюня

пусики и всякая московская тусня бомонд и так называемая золотая молодёж моральные уроды ничего святого для них нет. противно....

Инна Зламан

Это не православные! 🙂 Это фанатики твердолобые.

Инесса Редькина

Их кто-то камнями забросал?

Денис Шмаглиенко

сотона страной правит, а кирил у него слуга

Eugene Lemekhov

Почему-то у нас любят понятия смешивать и ставят знак рвенства между "руский" - "православный", "родина" - "правительство" и тд. А я вот русский но РПЦ ненавижу за то что нагло, по хамский, вмешивается в жизнь светскую и за лицемерие; родину люблю, а вот правительство мягко говоря не очень. Девчонок незачто ни в тюрьме держать, ни тем более пороть ( это "домострой" в наших диких мозгах еще сидит не выветрился)
Есть такая русская пословица : " на воре шапка горит", вот она и загорелаясь у наших властей светских и духовных после этих акций. Девчонок сочли опасными. Они молодцы!

Сергей Платонов

так за что хотели побить камнями Одну и за что хотят посадить певичек - это глубоко разные вещи!

Дмитрий Сизанов

По-моему россиянам они нах не нужны....

Иван

Есть места в доме, где гадить не позволено.
И у любого народа есть места, где гадить не позволено.
Кроме того--они не первый раз гадят--были и предупреждения и штрафы с дальнейшим отпусканием по домам.
.
П. С.
Марионетки они -им сказали- оскорбите русский народ, но обязательно добавьте--Путин уходи.
И вам ничё не будет.
П. П. С.
Взрослые тетки--а такие дуры --детей их жаль.