Ирина

Кто живет в Реутове? Правда, что там в воздухе постоянно запах от мусоросжигающего завода? И экология - плохая?

Хотел там покупать жилье - на ул. Челомея (цены низкие) , но прочитал такую информацию...

Аяна Суберекова

Рядом живу, запаха нет, может принюхался? Ну экология так себе, есть растворные узлы, относительно недалеко свалка, МКАД опять же, наркоманов хватает, так себе райончик .

Макс Хомяк

,,,,так а где она хорошая в москве?!!.

Лида Русланова

Живу недалеко от Реутова: запаха никакого нет.

Ольга Янукевич

Конечно, вонь кошмарная, сероводородом.