Владислав Трофимов

Народ, правдивы ли слухи про то что израильские девушки нас русских мужиков "с руками отрывают"?

Ил
Илья

Там секса нет ,,,

Александр Цёмкало

Не видела в Израиле русских мужиков с оторванными руками: -)
Скорее израильские мужчины не равнодушны к русским девушкам.
Поэтому очень много смешанных браков, где он-израильтянин, она-русская.
А вот когда наоборот, он-русский, она-израильтянка очень редко.

Оля

русских мужчин везде считают самыми безобразными мужьями- о каком отрывании речь

Юлия Балашова

ну на 19 летних пацанов точно не смотрят.... и уж тем более со статусом женат...

Светлана Лешина

Половины семьи в Израиле, им русские не нужны, потому как семьи не обеспечивают, основы иудаизма выучи ...

Екатерина

не правда... в израиле очень суровые законы в плане веры.. сильно влияние ортодоксов... так что никто тебя там с руками отрывать не будет....

Марулька Мулька

Нет, неправда. В 50-е годы в Израиле было в два раза больше мужчин, чем женщин. За женщину надо было бороться. Сейчас поровну, но за внимание красотки ох как потрудиться придется.