Лара Гусейнова

в дубае есть магазины брендовой одежды chanel, gucci, valentino, versace... это настояшие веши или подделки???

Иришка Куприянова

Если в самой Италии около 90% брендовых вещей являются "репликами", что вы хотите за пределами Италии увидеть? 🙂

ОК
Ольга Король

Покупай у официальный бутиков, смотри на сайте gucci, chanel, Valentino адреса официальный ретейлеров

Hellen Petrovskaya

есть, но только в больших торговых центрах, почитайте шоппинг в ОАЭ

Ксана У)))

В Дубаи лишь пекло как в аду. Аля Ашаны предлагают фуфло за драхмы по неадекватным ценам.