Ас- Строй

у меня кошки царапали мою коженую сумку остались царапины как их убрать может лак какой ни будь есть? подскажите)))

Кристина

Боюсь здесь вам ничего не поможет

Иван Асташов

что-то вроде жидкой кожи продается, как раз убирать дырки и царапки. спросите в магазине

Алексей Молчанов

Продаются такие карандаши, которые маскируют царапины на коже...

Жанна Гончарова

Можно замазать царапины маркером под цвет, или кремом для обуви.

Андрей

замажь маркером и потом возьми крем для изящной обуви в тон сумки--начисти кремом а потом спустя полчасика-натри суконкой или шерстяной тканью до блеска

Сергей

Я как-то споткнулась, и спереди ободрала новые сапоги кожаные. У мужа были какие-то полоски красноватого цвета, размер прим. 4см на 20см - сказал, что это воск для обуви. Он им мазал место, где содрано и заглаживал утюгом. Потом там, где оторвалось с краской, закрасил маркером. Вообще ничего видно не было: все зацепки прилепились на воск.

Альфия Левина

Есть такой крем-восстановитель для кожаной обуви - называется жидкая кожа. Попробуйте, может быть, он и сумке поможет.

Пащенко Наталия

Можете кошкам отдать, чтобы до конца доцарапали.