Janna Carapencova

можно ли вызвать исскуственные роды в семь месяцев?

Светлана

Конечно можно, вы получите больного недоношенного ребенка и проблемы со своими здоровьем.

Ма
Мария

роды вызывают по мед .показанием по направлению комиссии в гинекологию под наблюдением врача так это процедура у некоторых заканчивается вырезанием матки и потерей крови до 2-х литров была свидетелем такого

Лёлька

Зачем вам это надо то?

Гулия

ни кто не станет вызывать, как ребенок захочет сам вылезет, только после 42ой недели если

Екатерина

Это надо же дотерпеть до семи месяцев чтоб он шевелиться стал, чтоб слышал голоса, привыкал к вам-а вы убить его!!!

Любовь

Ну вообще могут, но не станут без врачебной необходимости.

Ch
Christina

7 месяцев в роддомах вызывают полноценные роды но только по мед. показаниям, ребенок к этому времени уже жизнеспособен и может сам дышать. Даже если вызвать роды без мед. показаний (что является уголовно наказуемым преступлением) ребенок спокойно выживет (процентов на 95%).

На
Наталья

Просто так от фонаря никто вам не будет вызывать исскуственные роды....