Слава Кадников

Ребята, подскажите насчет связи в Хургаде? Можно ли там купить симку? Дорого ли обойдется?

Ребята, подскажите насчет связи в Хургаде?
Можно ли там купить симку? Дорого ли обойдется?

Кроме симки гудлайн и прочих *русских* вариантов

Диман Ага Щас

я езжу с МТС. подключаю услугу "ноль без границ" и за 19 р абонплаты у меня 10 инут каждого! входящего звонка бесплатные! неделю назад были в Италии 1о дней, потратил 190 рублей. и нахрен мне никакой "гудлайн" с "водафонами" не нужен!

Саша Белов

Купите туристическую здесь, например Goodline, очень дешевые звонки в Россию (15-30 центов) и входящие из России бесплатно. Позвонить на Ваш номер из России будет стоит 6-7 рублей (звонок идет через Эстонию) goodline.ru

Сергей Опекунов

купите vodafoneДешевле, чем другие связи. цена 5 фунтов

Илья Степанов

Купить можно, и недорого. Мне $10 хватило на пару недель, раз в день позвонить домой.