Ал
Алсу

мужики как вам резина йокогама то зимняя шипованная - ездить то можно на мазду 6 хочу поставить

Дмитрий Пучков

нормальная такая резина

Сергей Иванов

Херня шипы все повылетают почти все сразу. НОКИАН ХАККАППЕЛЛИТТУ надо брать, напарник 4 сезона отьездил все шипы почти на месте, у меня два сезона отходила она уже.

Ольга Кулаева

Я на бридже езжу, доволен, а вообще вся яповская резина классная особенно липучка.

Татьяна

Отзывы 50/50, я бы лучше Мишлен, Хаккапелииту или Континентал поставил

Р.
Роман ....ov

2 сезона откатала и все шипы пока на месте, не жалуюсь

Алексей Мартыненко

тем кто советует брать хаккапелиту -господа, это всеволожское дерьмо не выдерживает никакой критики, брал в Финляндии хватило на 1 сезон, 500 евро коту под хвост