Димитрий Бобров

помогите пожалуйста! Мигает все что есть в машине и фары и панель приборов. Причем чем выше обороты тем быстрее мигание

было заменено: реле-регулятор 2 раза, щетки, диодный мост, блок предохранителей. Генератор исправен . Он был проверен, на другой ваз 2106 мигание не было. Ваз 2106

Алексей Рогожин

у иномарок такое бывает если бензин плохого качества

Ольга

P.S. Antonina речь идет об отечественной шестерке а не об иномарках и от бензина проводка никак не звисит

проводку панели и монтажный блок посмотри, где-то плохой контакт, может окислен

Кирилл Данилов

если при отключенном генераторе не мигает, причина в нем...