Сергей Кабыко

Бездомный котёнок... так жаль его... мне брать его нельзя... Никто не хочет его взять? Девочка, очень умная, приучена к лотку.

Овик Тадевосян

напишите на форум "пес и кот" http://pesikot.org/forum/index.php?act=idx

Арсен Бахшиян

а ведь судьба её не сладка. Её отвезут за границу, приучат к борделю, будет всю жизнь обслуживать буржуйкских котов. Эхххеехее

Ольга Каляева-Веселова

Надь напиши на "авито ру" в своём городе.
ht tp://ww w.avito.ru

Yu
Yuriy

так просто подкармливай в определённые часы ..после школы например.... в подъезде поставь миску с едой и водой ..проблем-то нет ..а соседям скажи чтобы тоже учавствовали в процессе ..глядишь и вырастет она здоровой и ещё и котят принесёт ..)))