Ирина Туева

Я женюсь в 3ий раз. Должны ли мне предоставить оплачиваемые выходные на работе. По поводу регистрации?

Ирина Родкина

нет, конечно. в ст. 128 ТК РФ сказано, что в случае регистрации брака работнику предоставляется до 5 календарных дней отпуска без сохранения заработной платы.
про оплачиваемые выходные в трудовом законодательстве нет ни одного слова.

Игорь Колесников

В Сталинской Конституции уже судили за третий раз, а вы хотите оплачиваемый отпуск.

Сергей Суховерхов

Мне предоставляли. В законодательстве нет указания по поводу количества браков.

Настенька Новикова

Конечно. . обязаны) хоть в пятый раз выходной и на подарок скинуться..)

Собит

зависит все от колдоговора однако