Виталий Скрупскас

стажировочные дни должны оплачиваться???

Эльвира Баранцева

По закону, как бы да. Но на самом деле нет.
Ваше право отказаться от стажировки и искать работу в другом месте.
Стажировка это обучение. Никто не обязан вас бесплатно обучать, да ещё за это Вам же и платить.
Иногда, нечестные работодатели пользуются бесплатной рабочей силой. Обучать не обучают, а вот услугами пользуются. Из-за них и происходят нехорошие ситуации.

Ольга Сучкова

Обязательно должна оплачиваться стажировка. При приеме на работу с первого дня должна начисляться зарплата. В соответствии ТК РФ любая работа оплачивается. А стажировка - это та же самая работа.

Ирина Бойкова

Конечно же должны. Не в деньгах счастье, а в их количестве!:)

Маргарита Макшакова

читайте договор.

Света Осипова

вообще нет, но иногда бывают исключения
прочитай договор

Андрей Манько

Как в договоре у вас. Мне оплачивали.