Мария Гордеева

Зачем актриса взрослых фильмов (Тори Блэк) сделала вот такую татуировку себе? (см. вн.) она помогает ей в работе или что

Ел
Елена

Как Вы меня достали этим вопросом! 😞 Третий раз одно и то же. Я уже устал повторять Вам - пентаграмма _темная_! Блэк - значит черный, Тори - гримтурс, великан. Вот примеры: драконья пентаграмма, кельтская пентаграмма, скульптура Лаокоона со змеями. Смысл один и тот же: змеиная символика, кольца-змеи - сковывают и душат пентаграмму-Адама, человека.

Юлия

С точки зрения топологии очень интересная фигура, с практической позиции - что - бы легче было идентифицировать тело в морге .