Даниил Павлов

Почему поезд от станции Волжская едет долго до Печатников? Вроде бы рядом! Почему?

До всех станции он едет минуты 2 а до печатников буд -то 4 минуты. Что там такого?

Олеся

Там прасранства искривляйца.

Руслан

они огибает подземные резервуары и катакомбы юго-восточной промышленной зоны

Ел
Елена

каждый км. стоит денег, если не напетлять с дорогой, то с чего деньги брать.

Рукасова Екатерина

там забыли снять знак ограничения скорости

Александр Михеев

От Кожуховской до печатников дольше. Там промзона