Пётр Коколо

Возможно ли устроиться менеджером по туризму после 50?

Гайрат Жиянов

Нет, до 25 лет берут

Елена Коннова

Милая моя, если Вы будете тупо и сидеть и просить советов, то точно НЕт, а если начнете обращаться к потенциальным работодателям, то может и повезет.

Да
Даша

В этом возрасте пора иметь свой бизнес по туризму.

Арсен Асланян

по блату и с опытом работы

Анна Орехова

Работать в таком возрасте возможно, вполне, а вот начать карьеру, скажу честно, наверное уже не получится. Во всяком случае, в нашу турфирму, людей в таком возрасте, уже не принимают.

Максим Унжаков

Да. если муж директор турагенства.

Olga Ramskaya

Да, Natali, возможно устроиться менеджером по туризму после 50.
Главное - это желание и умение хорошо работать.
Активного, целеустремленного, коммуникабельного работника, способного обучаться и умеющего доказать свои способности возьмут на эту должность в любом возрасте.