Ан
Анюта

Современные российские традиции - это кинуть мусор под себя, своровать хоть что нибудь и где нибудь, и всех обвинить в

своей личной несостоятельности?

Яна Ермолович

Набирайтесь мудрости. Например не нужно всех обобщать. Сволочи и суки есть и не только в России. Каждый в ответе за себя вне зависимости от нации и прочего..

Айна Юсупова

Нет, обвинить во всем евреев.

Зу
Зулхарнай

Современные русские традиции всегда начинаются с тебя! Прежде чем осуждать кого то посмотри сначала на себя

Любовь Постникова

ещё отправить всех на заподо-восток.

Мария Чиркова

Обо срать можно даже атомный реактор....

Денис Mockba Оф. Стр.

Подкинуть мусор ближнему, своровать побольше - чтобы не посадили, обвинить во всем ханжество и мракобесие народа - это очень современно и креативно

Владимир Ершов

Опаньки! Кому подпеваешь?