Ольга Зибер

Сколько платят людям, что они едут воевать из благополучных стран, напр. Франции, на Ближний Восток?

Оксана Гаврилюк

Люди гибнут за металл...

Андрей Рубцов

Много. Только с наемниками попавших в плен, не очень то церемонятся. Человек приехал не за идею, а убивать и зарабатывать на этом деньги. Могут башку отрезать) . Собственно так и делали.

Alexander Safronoff

несколько лет назад читала о журналистах, которые едут в горячие точки-1000 долл в сутки. А про "диких гусей"-вроде задаром, так как их туда никто не посылает-по собственному желанию едут.

Марина Скорых

Прилично.... но.... пуля дура....