Марина Бычкова

Одному из учащихся было поручено написать заметку в стенную газету об успеваемости класса за первое полугодие. Он взял жу

Он взял журнал и выписал следующие сведения: из 40 учащихся класса не имеют троек по русскому языку-25 человек, по математике-28,по физике-31,по математике и физике 22, по математике и русскому языку-16, по физике и русскому языку-16,12 человек учатся без троек по всем предметам. Редактор стенгазеты прочитал заметку и, подумав сказал: Ты ошибся в счете, данные явно неверные. Объясните, почему эти сведения не могут быть верными.

Вениамин

да походу это обкуреный бред. Похоже он был под действием травки