Александр Сам

Подскажите пожалуйсто закончил 10 класс... за первое полугодие не было не одной 2. во втором сразу понескольким вышло "2"

..за первое полугодие не было не одной 2. во втором сразу понескольким вышло "2" и" н|а" ..Готовые соответственно тоже "2" Администрация не даёт возможность исправить .Говорят или забираешь документы или на второй год. Как понел на 2орой год не оставляют, если не заберу документы. я могу прийти 1 сенятября и увидить себя в списке 11 класса или подскажите что мне делать расслабился во втором полугодии. а год терять очень не хочу по глупости..

Olga Sukharenko

Меняй школу епт, или иди в вечерку.

Мария Писарева

а может они хотят что бы ты особый "материал" для пересдачи принёс?