Алексей Ленивкин

Снова я вас заваливаю вопросиками 🙂 А расскажите мне все таки те кто бегал, за какое время сколько кг вы потеряли?)

Галина Фокина

Точно не скажу сколько потерял в весе. Но эффект был виден невооруженным глазом.
Я не бегал. Просто ходил быстрым шагом 6-7 км/час по 40-60 мин каждый день.

Алексей Веселых

я тоже думаю, что быстрая ходьба 30-40 минут ( вместо ужина) эффективнее.))

Люба Королева

Видишь ли, Регина, за месяц больше 5 кило потерять не удастся, но потом тебе надоест и наберешь уже все 10.

Надежда Ситнова

Я сам - тощий всю жизнь как уж (ну, как змея) , а вот мои знакомые - говорят, что это круче любого сраного голодания. Во-первых, голодать не надо, а во-вторых - килограммы летят. А чтобы жрать не хотелось - делать себе овощные салаты и набивать ими брюхо как следует. И не забывать об остальной нормальной жратве. Вот - все, что я могу сказать. Мой друг бросил курить и за полгода набрал 30 кг (было 60 - стало 90). Его жена посадила на бег и щадящую жратву, но и мясом, и хлебом - тоже кормила, сколько он хочет. Прошло пол-года - снова стал как тростиночка. С тех пор - уже 20 лет прошло, кушает что хочет, хоть пирожки, хоть тортик, а он разве что килограмм пять набрал за счет мышц.

НЕ
Наталия Ершова

если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")