Алексей Бесшапошников

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Чем именно питать расскажите поподробнее чтобы каждый день потерять 1 кг?

Саид Махмадов

у всех организм индивидуальный. кто-то с определенным питанием будет каждый день терять по 500 г, а кто-то и ни грамма не скинет. а еще вот что я скажу-терять по кг в день нереально. конечно можно в первый день диеты и полтора килограмма скинуть, но это будет лишь лишняя вода и не более того. на слудующие дни худеется гораздо медленнее.

Наталья

Ешь как обычно просто займись каким нибудь увлечением танцами например.

Татьяна Небера

В день одна морковка и километр бега.

Дикий

простой рис варенный в воде (питательно очень) и интенсивные тренировки (бег например)

Юрий Крючков

нужно уменьшить калорийность рациона по сравнению с предыдущим днём. на сколько - установить можно только опытным путём, у всех по-разному.

Сергей

Не слишком ли быстро намерены худеть? ! Или вопрос о сохранении результата похудения не стоит? Если интересно, напишите мне. Я подробно отвечу как правильно похудеть сохраняя здоровье и сохранить желаемый вес.

Евгений Горячев

на протяжении недели пей каждый день
грейпфрутовый фреш ...можно
просто есть его после приема пищи
(только не больше половины
грейпфрута за раз) перед каждым
приемом пищи пей 2 стакана воды
ешь чайной ложкой (не очень
удобно, но так быстрее наедаешься)
пей воду со льдом (хорошо сжигает
калории) и всё)) не заморачивайся
глупыми диетами) ) а то, что я
посоветовала здоровью не
повредит, минимум ограничений и
врятли килограммы вернутся
Бонус:
Десерты и красивая стройная фигура
могут мирно сосуществовать!
Главное, помнить:
- Не пирожное, а зефир.
- Не банан, а яблоко.
- Не мороженое, а фруктовый лед.
- Не молочный, а горький шоколад.
- Сладкое не с чаем, а отдельно.
- Лучший десерт - фруктовое или
ягодное желе.
- Лучшее время для десерта - первая
половина дня!