Владимир Елисеенко

если вы уже худели таким образом то скажите за какое время и на сколько кг вы потеряли

мало ели, и не елипосле 6или 7 часов, пили только воду и зеленый чай, не ели сладкое и мучное и ходили или делали упражнения

и скажите что вы делали кроме этого всего

и что вы еще делали кроме выше перечисленого

пишите правду и ничего кроме правды писать лучше не стоит

Евгений

Я при таком раскладе похудела за 5 дней на 3 кг! С 57 - до 54 скинула! Правда потом разожралась, опять набрала 1кг 😞 Сейчас опять хочу худеть, при помощи правильного питания 🙂 🙂 🙂