Аня Алексеева

можно ли колоть антииотики если у девушки 20 лет начальная стадия беременности ( 1-2 недели беременности).

как совмещается лечение пневмании и беремееность как лечить что бы не навредить?

Виктория К

Пневмонию лечат в больнице, под контролем врачей. Если не хотите навредить, то бегом к врачу!!!!

Евгений Топлинов

Нельзя. Сейчас только закладывается и формируется новый организм.

Екатерина Куколева

Очень большой риск аномалий у плода при лечение антибиотиками

Максим Трофимов

Или аборт или антибиотики.. . Или АВОСЬ пронесёт.. . Но лучше, как во времена, когда про антибиотики не знали- в тёплую постель и побольше тёплого питья.. . Температуру сбивать ампульными аналгин с димедролом, можно не колоть, а пить...