Михаил Никитин

Существует ли лекарства что бы убрать беременность на начальной стадии (1 неделя 2 недели)

П. с. после полового акта прошло 8 часов помогут ли противозачаточные таблетки что бы не было залета

Евгения Григорьева

О "залете" нужно думать перед половым актом! А кто сказал, что уже произошло оплодотворение? "Постинор" там все написано!

Виктория

"Постинор" в течении 48 часов. Если препорат приняла в течении суток, то вероятность 89-93%. Через сутки после первого приёма, надо выпить вторую капсулу.

Элен Малькова

Не советую этого делать, если произошло зачатие то ребенок уже живой, это уже новый человек.
Если не хотите брать грех на душу не делайте этого, это убийство!
А в том чтоб вырастить позаботиться о ребенке всегда найдется помоь особенно со стороны твоей мамы, как бы она не относилась к этому, все равно поможет