Дина Колпикова

Кто пробовал спрей-бальзам для волос (против выпадения) IRIDA AVICENTA? (фото вопрос вн)

То, что он работает и помогает - это 1000% проверено на себе.
Но, ЧТО БУДЕТ С ВОЛОСАМИ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ этого спрея?

Я сейчас перешла на схему 1 раз в день (вместо два раза) и вижу значительную разницу.
(живу не в россии и нет возможности подкупить этот спрей и продолжать в нормальном режиме пшикать. Жду, когда пришлют, а пока один раз в день. )

Если уже заметно по волосам, когда перешла на один раз, а что будет, когда лечение нужно будет заканчивать и совсем прекращать?
БОЮСЬ.. .

А как было у вас?

Армен Погосян

Что бы волосы не выпадали, нужно втирать комаров в места, где выпадают волосы