Роберт Роберто

Сделала 4 разных теста и все отрицательные, но подозрения о том что беременна, не уходит, какова вероятность?

После полового акта, прошло две недели, тошнило, болел низ живота, температура выше нормы, прошу помогите, очень страшно

Ольга Чернышева

Сразу после полового акта токсикоз беременных не проявляется, он дает о себе знать на сроке от 2-3 недель. При этом тянет низ живота, соски становятся более чувствительными, грудь болезеннной при нажатии. На таких сроках беременность покажет любой тест.
У современных дорогих тестов чувствительность позволяет определить беременность начиная с 10 дней.
Чтобы не сомневаться, повторите тест через 3-4 дня.
Простите, мужчины ;))))

Олег Тихончик

половой акт... .
интеллигенция, блин.. .
тесты вроде как не сразу определяют.. . Недельки через 3-4 после зачатия...

L@dy Uncert@inty

"тошнило, болел низ живота, температура выше нормы"
это явно не признаки беременности! к врачу бегом!

Са
Санёк

Сдайте анализ на хгч.
А вообще, у меня признаки ввиде усталости дикой, тошноты, набухшей груди были, когда срок беременности у меня был всего неделю, так что, возможно, тесты Ваши просто ошиблись 🙂

Андрей

Тест только помощь, если уже он показал отрицательно, то вы НЕ БЕРЕМЕННЫ, Просто гормоны.

Кристина Морарь

если грудь болит то вероятно

Екатерина Молодова

А задержка то есть и какая

Екатерина Иванова

может просто у него большой был?:)

Ko
Kostya

У меня 4 недели ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ НИКТО НИЧЕГО НЕ НАХОДИЛ, но я ЗНАЛА, что беременна. Если чувствуете, что Б, то сдайте кровь на ХГЧ. У меня анализ показал наличие Б, а тесты только недели через 4 стали хоть что-то показывать. Отр. тест - не показатель. И на узи не ходите, не найдут ничего. Сама недавно через это прошла.

Сергей

Поздно же ты испугалась однако

Надежда Нестерова

родила двоих
не делала ни одного теста
не понимаю вашей паники

Иван Машкин

сделайте еще несколько тестов.

Алёна

сходите к доктору еще не дай бог инфекция какая...

Андрей Гришин

вероятность нулевая. но для страховки сходите к геникологу

Пётр Соколов

Не бойся!! скорей всего это у тебя просто не сворения желудка или еще какая нибудь фигня! У меня такое часто бывает!! Раз тесты показали отрицательный результат значит не переживай!