Юлия Щербакова

Сделала 4 разных теста в разное время и все отрицательные, но подозрение о беременности осталось, какова вероятность что

На протяжении двух недель после полового акта, тошнило, болел низ живота, температура где-то 37-37/3, все эти симптомы происходят по сей день, месячные должны прийти через неделю, очень боязно, прошу дайте ответ что делать или же это паранойя

Сергей Матросов

Тест дает результат на первый день задержки месячных!! ! А у вас до них еще неделя! Вы читаете инструкцию, когда тестом пользуетесь? Идите к гинекологу.

Евгений Федосеев

скорее всего паранойя, потому что симптомы появляются через две недели после незащищенного акта.

Кирилл Faust

К гинекологу иди.

Юлия Лебедева

для токсикоза ещё рано, и тесты нужно делать после 1 дня задержки месячных.
К тому же первую неделю (а точнее 4-6 дней до того как образовалась яйцеклетка) можно заниматься сексом не предохраняясь.
поэтому очень маловероятно что есть беременность.

!александр !

пока рано паниковать дождитесь 1дня задержки и сделайте пару тестов для верности

Вячеслав Смагин

Даже если сейчас беременность наступила, то с месячными все может выйти ((пичалька, но у меня так было - все признаки, вот все!!! А потом с месячными -плюх,! -и все вышло.. .
Всему свое время, не думайте о плохом, но и паранойю не делайте из симптомов (потом сложнее пережить разочарование) !

Ан
Антон

То есть у вас месячные я так понимаю не пришли, и симптомы точь-в-точьтакие же?