Егор

У кого нибудь был секс с парой М+Ж? Мой мужчина предлогает попробовать, а я думаю. не приведет ли это к концу?

Вроде, у меня самой желание есть, но вот мораль сильнее.

Екатерина Бурцева

Печально, что одна ты его не устраиваешь

Ир
Ириша

к какому концу? Трахайся давай.

Иван

Что бы не было ничего серьезного, советую смазать внешние и внутренние поверхности семенной жидкостью

Елена Шелепина

Всяко бывает.. . )

Михаил Сергеевич

Если вы засомневались и у вас самой не было такого желания, не соглашайтесь, удовольствия не получите и с мужчиной скорее всего расстанетесь.

Амина Караева

Соглашайся!

Айна Юсупова

свинг? обычное явление. особенно интересно проходит, если в парах есть бисексуальные личности ))
раз предлагает, значит, приняв ваш отказ, все равно пойдет "налево". так что лучше согласиться - по крайней мере его "измена" будет под контролем ))
и не забудьте про справки из КВД или хотя бы про презервативы.

Анастасия Москвичева

это конец отношений