White Sugаr

помогите. придумайте конкурсы для дня рождения детей в классе. Вариант с поисковиком не предлагать.

Рустам Рустам

енадуть шарики и туда положить пожелание. пусть дети лопают их иголкой с закрытыми глазами

Artem

А и не нужно никаких поисковиков, просто за основу возьмите те игры, или конкурсы в которые сами играли или участвовали, наверняка они о таких и не слыхивали, вот и получится вполне увлекательно, смешно и детям понравятся!

Удачи!