Кирилл Зимин

Занимаемся самообманом?? иллюзия прекрасного будущего? Вряд ли будет лучше. Прошлое не забывается.. Будет просто по-другому.

Татьяна Стогний

а прошлое какое отношение имеет к будущему?
что будет, то и будет, что было-то прошло,
Живу здесь и сейчас

Vitaliy Захаров

хоть ктото реально смотрит на жизнь

Ян Иванов

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано!: ) Будет. И будет по другому. А живем мы действительно в иллюзии и каждый создает свою, а дальше уже кому какая нравиться!:))) ) Такую и создает:))))

Антон Титов

Если сильно верить, то немножко прекрасного в будущем все таки будет.